7 лучших способов защиты себя от зависти

7 лучших способов защиты себя от зависти, эзотерика, как защитить себя от зависти, зависть, Эзотерика

7 лучших способов защиты себя от зависти. Если вы чувствуете, что окружающие не всегда относятся к вам с открытым сердцем, а частенько обсуждают за глаза или завидуют успехам, то у вас велика вероятность подвергнуться сглазу или порче.

Защита от зависти заключается в выполнении 7 простых правил, которыми мы с вами поделимся. Дочитайте информацию до конца и научитесь противостоять чужому негативу.

Для чего нужна защита от порчи и зависти

Дурное слово или мысли постороннего человека могут негативно сказаться на:

• Настроении и работоспособности;
• Здоровье и самочувствии;
• Удаче и везении.

Читайте также: Матрица судеб — узнай, кто ты есть на самом деле!

А, как известно, проблему проще предотвратить, чем потом устранить ее последствия. Научитесь самостоятельно защищаться от порчи и зависти, выполняя эти 7 простых правил.

7 лучших способов защиты себя от зависти:

Возьмите себе за правило выполнять эти простые, но неимоверно важные действия.

1. Не рассказывайте о своих планах. Озвучивая их другому человеку и выставляя на обсуждение, вы растрачиваете энергию для их реализации и обесцениваете свои идеи.

2. Не хвастайтесь и не демонстрируйте свое превосходство перед другими людьми.

Читайте также: Как отпустить бывших партнеров? Перестаньте «питать» их своей энергией!

3. Снимайте негативную энергию после неприятного общения с помощью воды. Желательно принять душ, а если пока нет такой возможности, то умыться и вымыть руки после неприятного разговора.

4. Если вы почувствовали или услышали в словах другого человека негатив, мысленно или вслух скажите, что не принимаете его пожелания и обесценьте его слова. Это отличный способ защиты от зависти других людей, который работает всегда.

5. Научитесь не принимать негатив близко к сердцу и быстро прощайте обидчика. Затаив злобу в душе, вы только себе сделаете хуже.

6. Носите небольшой оберег от сглаза на одежде. Если чувствуете, что вас обсуждают, прикоснитесь к нему и мысленно попросите помощи.

Читайте также: Влияние рода на семь последующих поколений

7. Не завидуйте сами, и не желайте другим людям зла. Это ключевое правило, чтобы не подвергнуться негативному воздействию слов и мыслей постороннего человека. Помните, что подобное притягивается.

Эти на первый взгляд простые способы защиты от зависти других людей, на самом деле являются мощным оружием в ваших руках. Используйте их регулярно и не позволяйте другим людям вмешаться в вашу жизнь.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!