3 универсальные стрижки, которые подойдут для всех типов лица

3 универсальные стрижки Красота и Здоровье

3 универсальные стрижки, которые подойдут для всех типов лица.
Иногда хочется сменить себе прическу, чтобы добавить свежести в свой имидж, но риск ошибиться и не угадать со стилистическим решением слишком велик, если вы не знаете своих точных пропорций лица.

Но если вы не хотите тратить время на математические расчеты, то попробуйте универсальные стрижки, которые отлично подойдут для всех типов лица и не вызовут никаких проблем!

Длинный боб

3 универсальные стрижки

Такая стрижка отлично подойдет всем, кто хочет, чтобы лицо выглядело худым и симметричным. Такая прическа никогда не теряет своей актуальности и не зря, ведь универсальная простота никогда не выходит из моды!

3 универсальные стрижки, которые подойдут для всех типов лица

Филированные длинные пряди

Девушки, которых мать-природа наградила пышными щечками, отлично смогут сбалансировать их с помощью этой прически с длинными волосами, а девушки со стройными скулами смогут их подчеркнуть. Идеально!

Читайте также: 7 причёсок которые омолодят женщину на 10 лет

3 универсальные стрижки1

Важно помнить, что объем у этой прически должен быть не только у основания корней, но и в конце прядей, чтобы сгладить углы лица.

Ассиметричные стрижки

3 универсальные стрижки, которые подойдут для всех типов лица

Настоящую оптическую иллюзию создают ассиметричные прически. Круглое лицо становится более вытянутым благодаря диспропорциональности пробора. Если хотите скрыть недостатки, используйте такие стрижки.

Как видите, скрыть недостатки своего лица и придать свежести внешнему виду – очень легко. Достаточно выбрать одну из этих универсальных причесок и, ничем не рискуя, ваш внешний вид заиграет по-новому!

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!