10 важных советов чтобы ваш брак длился вечно

10 важных советов чтобы ваш брак длился вечно Отношения

10 важных советов чтобы ваш брак длился вечно.Брак означает создание семьи, деторождение, любовь к своему супругу, детям и внукам до конца жизни.Короче говоря, брак должен строиться до конца.Один из самых важных секретов прочного брака — это подготовиться к таким отношениям. Вы должны не только жениться (выйти замуж) на человеке, потому что вы влюблены и чувствуете, что готовы провести остаток дня с ним или с ней.

Чтобы помочь вам в этом важном путешествии, вот 10 важных советов чтобы ваш брак длился вечно:

1. Общаться

Вы, наверное, слышали это раньше, но общение является ключом к длительным отношениям. Прежде чем вступить в брак, убедитесь, что ваши ценности совпадают. Не просто говорите о своих планах завести детей — обсудите, как вы будете их воспитывать.

Поговорите о своих финансах — о том, как вы планируете позволить себе желаемую жизнь и выход на пенсию. Затем, когда вы вступаете в брак, общайтесь, когда вы счастливы и несчастны. Не играйте в «сильный и тихий тип». Это не поможет вам, если вы хотите, чтобы ваш брак длился вечно. Учитесь говорить о своих эмоциях.

2. Не сравнивайте свой брак с другими парами

Будьте благодарны за то, что у вас есть и что вы получаете каждый день. Всегда будьте благодарны своему мужу или жене за небольшие или большие усилия, которые они прилагают, чтобы заботиться о вас и их любви к вам. Если вы видите другие счастливые пары или семьи, пусть они вдохновляют вас, а не завидуйте им.

Читайте также: Совместимость знаков Зодиака в браке. Полный список по всем Знакам Зодиака

3. Примите вашего супруга таким, какой он есть.

Примите свою вторую половинку только за то, кто они есть. Не пытайтесь изменить их. Люди будут и могут меняться, только если они чувствуют личную потребность. Примите их сильные и слабые стороны вместе со всеми вещами, которые делают их уникальными, и любите их за то, что они есть.

4. Уделите равное внимание своему партнеру и своим детям

Когда рождаются дети, легко попасть в ту часть жизни, когда работа и дети могут привлечь все ваше внимание. Не будьте одним из тех, кто просыпается однажды и спрашивает себя: «Куда делась моя жизнь?» Найдите время для своего партнера, для себя и ради своих детей. Счастливые пары понимают глубокие и значимые преимущества отношений.

5. Сделайте близость приоритетом за пределами вашей спальни

Хорошая сeксуальная жизнь может заинтересовать вас обоих, но изучение интимной близости за пределами вашей кровати также важно.

Интим — это не просто сeкс. Держите друг друга за руки на улице, целуйте друг друга утром и перед тем как прощаетесь, проводите больше время без отвлекающих факторов, таких как телефоны, компьютеры, телевизоры и так далее.

6. Отдай свое тело своему партнеру

Дайте своему партнеру власть над своим телом, и наоборот. Это означает, что если ваш мужчина скажет вам, что ему неудобно, когда вы носите откровенную одежду, соблюдайте его желание. А для мужчин, если ваша жена говорит вам не флиртовать, не трогать других женщин, следуйте то, что она просит от вас.

7. Береги себя

Сосредоточение внимания на своем партнере и детях не означает, что вы можете пренебрегать своими собственными потребностями. 

Пары в длительных браках, как правило, остаются ухоженными и здоровыми, потому что они понимают важность благополучия как для своих отношений, так и для себя.

Читайте также: 15 Цитат, которые помогут сохранить счастье в браке

8. Доверяй своему партнеру

Поймите, что доверие вашего партнера имеет решающее значение для долгосрочного брака. Знай своего партнера лучше. Послушай ее или его.

 Не делайте ложных предположений. Если нет четких доказательств того, что ваш партнер обманывает или лжет вам, всегда относитесь к ним как к заслуживающему доверия человеку.

9. Имейте в виду, что противоположное притягивает

Хотя приятно проводить время, наслаждаясь одними и теми же вещами, не думайте, что вы должны быть похожими личностями, чтобы жить счастливой жизнью вместе. Если вы интроверт и он или она экстраверт, это может сработать, потому что вы не будете толкать друг друга в любом направлении.

10. Рассматривайте свой брак как долгосрочное обязательство

Это может показаться очевидным, но люди, которые остаются вместе дольше всего, привержены идее о том, что брак должен продолжаться. Пары настойчивы, даже если они испытывают годы трудностей в отношениях. 

Согласны ли вы с этим? Расскажите что вы думаете по этому поводу в комментариях, и, пожалуйста, поделитесь этой статьей, если вам она понравилась.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture