Весенний Ангел принес для вас особенный подарок. Что же это?

Весенний Ангел принес для вас особенный подарок. Что же это? Тесты

Ни на секунду не сомневаюсь, что все исполнится!
Удивительно, но меня не подвел этот волшебный  и очень красивый тест. Обычно я не верю в такие вещи, но у меня волшебный ангельский подарок стал уже сбываться, пишет Анна Кирова. От всего сердца спасибо.

Даже взрослые люди в глубине души верят в чудеса. Сегодня у вас есть возможность в этом убедиться. Нет такого человека, который хоть раз в жизни, но не расчитывал бы на помощь Высших Сил. В Ангелов верят многие люди-и христиане, и мусульмане, и представители других религий.

Сегодня я предлагаю вам узнать, какую добрую новость принес для вас Весенний Ангел. Итак, в вашу дверь стучится волшебный посланник и вы отворяете ее…Вы видите перед собой своего Весеннего Ангела…

«Я прилетел к тебе, чтобы сообщить радостную новость»

Посмотрите на картинку ниже и выберите, как именно выглядит ваш Ангел. Ангелочек поведает вам, какую весть он принес.

 Весенний Ангел принес для вас особенный подарок. Что же это? Ответьте себе, Кто из этих Весенних Ангелочков вам приглянулся? Читайте результат!

Весенний Ангел принес для вас особенный подарок. Что же это?

1.Ангелочек в веночке

Этот весенний ангелочек спешит вам, что все большие и мелкие неприятности в течение недели уйдут. Для вас наступит светлый период, когда удача будет буквально следовать за вами повсюду. Ваша приятная новость пока скрыта от вас, она-тайна, но вскоре все раскроется.

2. Два Ангелочка вместе

Произойдет нечто приятное, чего вы вообще не ждали. Это может быть неожиданная встреча, внезапная прибавка финансов или какое-то важное событие. В любом случае вы получите нечто, что сделает вас счастливыми.

Читайте также: Однажды ты поймешь, что осталась одна…

3. Ангелочек с птицей

Вскоре вам придется оказаться в ситуации выбора либо вы уже в ней. Не спешите. Позвольте себе все тщательно обдумать, решение придет само, а Высшие Силы вам помогут, ничего не бойтесь. Вам пора задуматься не только о счастье других, но и о себе.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM и Telegram!
Оцените статью
Great Picture