Узнайте символ вашей души на основе вашего месяца рождения!

Узнайте символ вашей души на основе вашего месяца рождения! Интересно

Узнайте символ вашей души на основе вашего месяца рождения!
Знаете ли вы, какой у вас символ души? Ответ кроется в месяце вашего рождения. Сегодня мы поможем вам его узнать. Будет очень интересно! 
Существует множество дебатов, которые вращаются вокруг существования души, и много ученых вовлечены в исследования на подобную тему.

По мнению руководителя глобальной регенеративной медицины «Астеллас» и их научного директора Института – Роберта Ланца, все, что мы испытываем и воспринимаем, является не чем иным, как отражением нашего разума.

В статье, опубликованной в журнале «Психология сегодня», профессор Ланца объяснил:

Пространство и время являются инструментами разума, именно он соединяет все воедино и представляет нам существующую реальность. Следовательно, часть нашего разума, которая является нашей душой, существует вне пространства и времени.

Теперь возникает вопрос: что символ вашей души может рассказать о вашей личности?
Да, очень многое: взять хотя бы характер и способ мышления! Есть несколько способов понять, как наши души отражаются на нашей личности. Одним из них является трактовка символики месяца рождения. Именно этим способом мы сегодня и поможем вам узнать символ вашей души.

Читайте также:Ваш счастливый цвет и несчастливый, по дате рождения.

Найдите свой месяц рождения и увидите соответствующий символ, который предоставит вам характеристики вашей личности!

Январь – Дракон

Узнайте символ вашей души на основе вашего месяца рождения!1

Символ вашей души – Дракон. У вас есть много последователей и хороших знакомых, которые вдохновлены вашей жизнью и вашим мышлением.

Вы обладаете сильным характером и способны противостоять любому препятствию. Вам рекомендуется лучше контролировать свой темперамент и не поддаваться эмоциям. Если вы будете держаться более спокойно и уравновешенно – это может помочь вам достичь намеченных целей легче и значительно быстрее. Помните, что гнев никогда не бывает во благо тому, кто его испытывает, он разрушает нас.

Февраль – Феникс

Узнайте символ вашей души на основе вашего месяца рождения!2

Феникс говорит, что ваши неудачи и поражения делают вас сильнее и выносливее. Вы становитесь более целеустремленным и мотивированным для достижения ваших целей.

У вас огромное упорство, которое является основным источником вашей силы. Вы сильны не только физически, но и духовно.

Март – Инь-Ян

Узнайте символ вашей души на основе вашего месяца рождения!3

Вы человек, который постоянно ищет баланс и гармонию во всех вещах. Всегда учитываете негативные и позитивные стороны людей, с которыми имеете дело. Но будьте осторожны, некоторые люди могут быть чрезвычайно токсичным: и то, что вы упорно ищете в них что-то хорошее – может привести к большим разочарованиям.

Апрель – Лев

лев

Рождений в апреле полон страсти, чрезвычайно смелый и уверенный в себе. Вам стоит взять под контроль проблемы, с которыми сталкиваетесь, и вы всегда будьте оставаться верны себе.

Читайте также:Дата рождения может многое о вас рассказать!Число жизненного пути.

Вы защищаете и заботитесь о людях, которых любите, и приложите максимум усилий, чтобы сделать их счастливыми.

Май – Волк

волк

Лидер стаи – это о вас, но иногда вы предпочитаете одиночество и часто не против того, чтобы быть в тени. Все завит от обстоятельств и окружающих.

Вы всегда рядом с теми, кого любите, и те, кто угрожает причинить им вред, должны сначала разобраться с вами!

Июнь – Рыба

рыба

Вы – беззаботный дух океана, и все, что вас волнует в этой жизни – это свобода.
Вы не избегаете ответственности, но не берете на себя то, что считаете бесполезной тратой времени или непосильной ношей. Вы четко знаете, что в ваших силах, и руководствуясь этими знаниями смело идете по жизни. 

Не игнорируйте свои инстинкты, потому что это одна из ваших самых сильных сторон. Прислушивайтесь к интуиции, она даст вам много подсказок

Июль – Пожар

пожар, символ души

Вы всегда движимы страстью и сражаетесь за все, что считаете важным для себя и своих близких. Будь то карьера, отношения или вещи, которые вам нравятся, вы относитесь ко всему очень эмоционально.

Читайте также:Самый полный мужской гороскоп – здесь ВСЕ о твоем мужчине!

Однако необходимо держать эту страсть под контролем, чтобы она не превратилась в одержимость.

Август – Лошадь

лошадь, символ души

Как и лошадь, вы – свободный дух, любящий быть среди природы и жить новыми приключениями. В вас ярко выраженный дух приключений и открытий, не закрывайте это в себе.

Всегда верьте в себя и свои возможности, и тогда вы далеко пойдете.

Сентябрь – Цветок

цветок, сентябрь, символ души

Ваш символ – цветок. Все, чего вы желаете – это жить в мире и спокойствии. Чтобы быть счастливым вам нужно ощущать внутреннюю гармонию и единство с самим собой.

Вы несете красоту в этот мир и излучаете тепло, которое утешает тех, кто живет рядом с вами. Вы прекрасное творение мира.

Октябрь – Звезда

звезда, символ души

Вы – путеводная звезда для многих, кому, благодаря вашему мудрому совету, удается найти свой путь. Ваши ценные советы могут даже спасти жизни или возродить в человеке желание жить дальше.

Не забывайте заботиться о себе, прислушиваться к своим потребностям и развивать любовь к своему Я, чтобы избежать больших разочарований.

Ноябрь – Дерево

дерево

Вы оказываете большую поддержку многим людям. Вы надежный и добросердечный человек. При необходимости можете оказать безопасное убежище своим друзьям и знакомым, как деревья прячут случайных путников под своими широкими и густыми кронами.

Вас высоко ценят за полезные советы, которыми вы можете наградить. Вы можете выслушать и поддержать, когда это особенно необходимо и сохранить все сказанное в тайне. Это очень ценное качество, которым наделены не многие.

Декабрь – Вода

Узнайте символ вашей души на основе вашего месяца рождения!4

Вода имеет свойство течь, и ваши мысли подобны ее потоку, они могут быть спокойными и логичными, а также быть бурными и непредсказуемыми. Старайтесь приводить их в порядок и не поддаваться минутным необдуманным порывам.

Вы можете быть самым мирным из людей или превратиться в настоящий шторм, когда вас на это провоцируют.

Читайте также: Любовный гороскоп по индийски. ОЧЕНЬ ТОЧНО!

Тем не менее, вы готовы принять каждый вызов и любые перемены, которые происходят в вашей жизни.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Фото: incampagna.piccolestorie
ПЕРЕВОД НА ФОТО: Greatpicture.ru
Оцените статью
Great Picture