Нумерологический прогноз на 2017 год

Нумерологический прогноз на 2017 год Интересно

Судя по этому гороскопу, меня ждут приятные перемены! Так пусть же всё хорошее непременно случится !!!

Если рассматривать грядущий 2017 с точки зрения науки нумерологии, этот период будет годом всегда первой Единицы. Она является символом тотального обновления и перемен. Этот период перед каждым откроет впечатляющие перспективы. А что ждет именно вас? Узнать это несложно. Для начала высчитайте ваше персональное число: сложите все цифры, которые составляют дату вашего рождения, сведите получившуюся сумму к однозначному значению и прибавьте единицу (число 2017).

Нумерологический прогноз на 2017 год

Например, вы родились 16 апреля 1968 года. Записываем эту дату в числовом выражении — 16.04.1968 и складываем все составляющие ее цифры: 1 + 6 + 0 + 4+1+9 + 6 + 8 = 35. Сводим сумму к односимвольному значению: 35 — > 3 + 5 = 8. Это и будет Число Судьбы, которое определит ваше персональное будущее 2017. А теперь читаем, что эта нумерологическая математика привнесет в вашу жизнь.
Нумерологический гороскоп на 2017 год по Числу Судьбы

Число Судьбы 1

Поздравляем: вас ждет яркий, интересный и, что немаловажно, удачный период! Недаром ваше Число Судьбы совпадает с числом-2017. Заложенные в вас жажда перемен, стремление к лучшему органично впишутся в общий настрой года Единицы и в сумме дадут много радостей: вам обещаны и профессиональный/социальный рост, и улучшение материального положения, и наполненная новыми смыслами личная жизнь.

Читайте также: Как заставить мужчину добиваться тебя

Многих из вас, «единичек», ждут судьбоносные перемены. Кто-то круто сменит деятельность, найдя себя в совершенно новых сферах, кто-то кардинально изменит стиль жизни — к примеру, въехав, наконец, в собственное жилье или став родителем, кто-то… Ну, в общем, не будем загадывать. Встречайте ваш год!

Число Судьбы 2

Ваши неоспоримые достоинства — природный такт, общительность, артистичность. Не изменяйте им, и тогда 2017-й покажется вам на удивление добрым и ласковым годом. Особенно повезет «двойкам», так или иначе занятым в творческих сферах, — писателям (блогерам, журналистам), художникам (дизайнерам), музыкантам, танцорам: вас ожидают признание ваших талантов и оглушительный успех, который позволит занять совершенно новую социальную ступеньку. Главное во всем этом — избавиться от свойственной многим «двойкам» мнительности. В 2017-м вы и только вы — вершитель вашей судьбы.

Число Судьбы 3

«Шанс — он не получка, не аванс. Шанс — он выпадает только раз!» — помните бодрую песенку из старого мультика? 2017-й обещает предоставить вам шанс именно такого рода — единственный и неповторимый, способный круто изменить вашу устоявшуюся жизнь. Вспоминайте, о чем мечтали; четко расставляйте приоритеты в своей жизни; учитесь слушать интуицию и умейте настаивать на своем — и тогда вы наверняка его поймаете, чего бы ни касалось дело: карьерного роста, успеха в бизнесе или охоты за любовью.

Число Судьбы 4

Нумерологи обещают вам крайне удачный в рабочем и бизнес-плане год: вы достигнете тех карьерных и профессиональных высот, о которых мечтали. Помехой могут стать лишь две вещи: небрежность в исполнении обязанностей и неумение держать слово. Поэтому вывод: не давайте обещаний там, где не уверены в успехе на все 110%; а уж если дали — то расшибитесь, но выполните договор!

Читайте также: 5 Вещей, которые НЕЛЬЗЯ делать для мужчин

Личная жизнь тоже порадует, особенно тех «четверок», у которых есть дети: общайтесь с ними, вкладывайте силы в их развитие — и результат не заставит себя ждать, вам будет чем гордиться! Ну а если у вас еще нет ребенка, самое время озаботиться этим вопросом.

Число Судьбы 5

Любознательные, подвижные, яркие «пятерки» близки Единичке — поэтому готовьтесь к полному впечатлений и невероятно успешному году! Отпустите на волю вашу природную тягу к изобретательству и креативу, не ограничивайте свой исследовательский дух — и жизнь откроет перед вами такие перспективы, о которых вы не смели и мечтать. Решив воспользоваться ими, лучше делайте это не в одиночку, а с командой помощников-единомышленников: в 2017-м наибольший успех сулят именно командные проекты. Кроме того, год укрепит международные связи: вам светят заграничные командировки и знакомства.

Число Судьбы 6

Вам обещан гармоничный во всех смыслах год: профессиональный и карьерный успех, удача в личной жизни, материальная стабильность — все это будет отсыпано в полной мере. Причем вполне заслуженно: вы немало потрудились в прошлые годы, и теперь наступило время пожинать урожай. Однако расслабляться и прикидываться ветошью не стоит: у вас наступает удивительное время для реализации творческих амбиций. Поищите в себе талант: возможно, вас влечет рисование или наигрыши на гитаре, или вы просто любите спеть в хорошей компании? Дайте себе волю, и найденное хобби еще не раз поддержит вас в будущие, уже не столь спокойные годы.

Число Судьбы 7

Вас ждет активный, динамичный год, в течение которого вы успеете выполнить все, что запланировали, и достичь практически всего, о чем мечтали. Успех ваших предприятий во многом будет обусловлен внезапно обострившейся интуицией в сочетании с логическими способностями; каждое ваше решение, чего бы оно ни касалось — смены работы или сферы деятельности, переезда в другой город или страну, начала масштабного проекта, свадьбы или развода, — будет продуманным и одновременно идти из самого сердца.

Читайте также: Что происходит, когда мужчина влюбляется

Правда, ваша самодостаточность может несколько оттолкнуть близких. Постарайтесь объяснить им, что вы любите их по-прежнему, но нуждаетесь в расширении личного пространства. Да, и внимательнее отнеситесь к здоровью: в 2017-м возможны обострения хронических заболеваний.

Число Судьбы 8

Уходящий 2016-й был с вами суров, но теперь вы можете выдохнуть с облегчением: сложности, конфликты и печали остались позади. Свойственные вам склонность к эспериментам и креативное мышление помогут получить от жизни множество приятных бонусов как в профессиональной, так и в личной сфере. Ну а наиболее удачливыми станут те «восьмерки», которые не страдают консерватизмом и открыты для свежих знаний.

Воспользуйтесь 2017-м, чтобы приобрести новые навыки, повысить квалификацию, выучить иностранный язык или получить водительские права — информацию вы впитаете невероятно легко и быстро, а в будущем она сделает из вас мастера на все руки, профессионализму и авторитету которого будут завидовать окружающие.

Число Судьбы 9

Ваше число года — антипод Единице, поэтому золотых гор и улыбок Фортуны просто «за красивые глазки» нумерологи вам не обещают. В 2017-м вам не стоит затевать новые проекты или кардинально менять жизнь: для смены работы, начала собственного бизнеса, переезда, свадьбы или развода стоит выбрать более гармоничный период.

Читайте также: Волшебной, невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться

Кроме того, избегайте рисковых мероприятий (особенно в финансовом плане) и тщательно следуйте общепринятым правилам, чтобы случайно не выплыть за буйки. Впрочем, ваши врожденные склонность к анализу и способность легко проникать в самую суть вещей наверняка Позволят вам с достоинством пройти грядущий «тестовый» год. Ну а поддержкой вам будет семья. В личной жизни «девяткам» везет, как никому другому: дом станет той крепостью, за стенами которой вы сможете оставить тревоги и заботы, и даст энергию и силы для жизненных свершений.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Twitter

источник
Оцените статью
Great Picture