Что вас ждет в этом месяце: Выберите камень — и узнайте.

Что вас ждет в этом месяце: Выберите камень — и узнайте. Тесты

Что вас ждет в этом месяце: Выберите камень — и узнайте.Найдите минутку, чтобы внимательно посмотреть на эти шесть камней. Не думайте слишком долго, просто выберите тот из них, который вам понравился больше.Не будем загадывать далеко. 

Что вас ждет в этом месяце — Вот что это означает:

Выберите камень — и узнайте, что вас ждет в этом месяце

Камень №1:

Первый камень — это Опал. Его еще называют «Лунный камень». Тот факт, что вы его выбрали, указывает на то, что прямо сейчас вы больше всего нуждаетесь в свободе от городского шума и суеты цивилизации.Вы чувствуете необходимость отключиться и хотя бы на время забыть о проблемах, чтобы обрести покой. Вам нужно время разобраться в своих чувствах.

Мы бы советовали вам в ближайшие дни или недели уехать на морской курорт. Туда, где много красивых мест и мало туристов. Если вы этого себе позволить не можете, все равно запланируйте отдых на ближайшее время. Даже если это будет поездка к бабушке, зимний пикник или санки в парке. Найдите время отдохнуть!

Камень №2:

Второй камень — Малахит. Ваш выбор в его пользу показывает, в ближайшее время вас ждут большие перемены в жизни. Причем большинство изменений будет носить глубокий духовный характер.

Вы также можете испытать большие потрясения или пережить большие сюрпризы в личной жизни.Ближайшее время идеально подходит для вас, чтобы вы снова перекроили схему всей своей жизни!Звезды благоволят вам! Поэтому только вперед!

Камень №3:

Третий камень — это камень Солнца. То, что ваше чувство привело вас к нему, означает, что вы — неисправимый оптимист!Будущее всегда представляется вам чем-то ярким, светлым настолько, насколько это вообще может быть!

Читайте также: Какую часть тела ты моешь первой, попадая в душ? Этот тест расскажет о вас неожиданный факт!

Убедитесь, что в ближайшее время будете часто бывать не улице, несмотря на морозы! Радость жизни для вас всегда будет большей, если вы будете чаще проводить время на свежем воздухе!Продолжайте поглощать целебную силу Солнца и двигаться вперед! И не теряйте по пути свой веселый нрав!

Камень №4:

Это камень обсидиан. Если ваше внимание было обращено к этому камню, значит, ваше подсознание пытается сказать вам, что пришло время перемен!В ближайшие дни вы должны вырваться из плена старых привычек и начинать шаг за шагом создавать свою новую жизнь! Лучшее время, чтобы начать — сегодня!

При этом на пути к изменениям постарайтесь не забывать испытывать благодарность за все, что у вас есть. Не ревнуйте. Не завидуйте. Не позволяйте этой плесени распространяться по вашему сознанию.Трудитесь, и можете не сомневаться: ваш новый образ жизни обязательно приведет к нужным результатам!

Камень №5:

Пятый элемент называется «Говлит». Если вас влечет к этому камню, значит, вы — человек, который всегда держит свой ум открытым. В любом споре вы всегда готовы вникнуть в аргументы соперника. И это дает вам уникальное умение смотреть на любую ситуацию под всеми возможными углами.

Вы — очень чуткий человек. Хорошо понимаете, что вам пытаются сказать и на что намекнуть. С полуслова понимаете детей. С одного взгляда — животных. Родственники и близкие не перестают удивляться вашей наблюдательности!

В ближайшее время вам нужно срочно начать мечтать! Потому что всем планам, которые вы будете строить в ближайшие 30 дней, суждено воплотиться!

Камень №6:

Последний камень — Далматин. Его выбор вами означает, что вы — человек веселый, оптимистичный и любящий. Главное для вас — чтобы жизнь и дальше продолжалась как приятная игра!

Читайте также: ПОЧЕМУ ВАЖНО НЕ ГОВОРИТЬ ЗАРАНЕЕ О ПЛАНИРУЕМЫХ ДЕЛАХ — СТОИТ ЗНАТЬ КАЖДОМУ!

В ближайшие 30 дней вам бы не помешало запланировать новые приключения. А может, и завести новых друзей. Время для этого благоприятные. Начинания, за которые вы возьметесь в ближайшие дни, обречены на успех!Теперь Вы знаете Что вас ждет в этом месяце!

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture